>
MENU

БЕЗГРАНИЧЕН В КОСМОС ПУТЬ

БЕЗГРАНИЧЕН В КОСМОС ПУТЬ

14 апреля Отдел обслуживания совместно с библиотекой Белокалитвинского казачьего кадетского профессионального техникума имени Героя Советского Союза Б.И. Быкова, провели мероприятие «Безграничен в космос путь», посвященное 60 – летию первого полета человека в космос. К мероприятию библиотекарь Федова С.М. подготовила книжную выставку о космосе и космонавтах и провела обзор представленной на выставке литературы, а учащиеся подготовили выставку рисунков «60 лет космических стартов».

Ведущий библиотекарь Отдела обслуживания Бровко Ю.С. рассказала, что мероприятие происходит в преддверии «Библионочи – 2021», которая в этом году посвящена первому полету человека в космос. Она рассказала о запуске первого искусственного спутника Земли, о полете в космос собак Белки и Стрелки и о полете первого космонавта Ю.А. Гагарина.

В завершение мероприятия была проведена викторина – шанс «Дорога к просторам Вселенной», где ребята отвечали на вопросы. По итогам викторины три победителя получили памятные подарки.

Категория: 2021 | Добавил: b90av (16.04.2021)
Просмотров: 158 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz Яндекс.Метрика