>
MENU

ДЕНЬ ДАРЕНИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

ДЕНЬ ДАРЕНИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

Отдел обслуживания принял участие в пятой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается с 8 по 14 февраля во многих странах мира. Жители нашего города в дни этой активно приносили и привозили книги в библиотеку, тем самым пополняя фонд библиотеки книгами, которые нет в фонде.

Мы благодарны всем тем, кто поддержал эту акцию, но особо хотим выделить: Милишенко В.Ф., Ерееву Т.И., Селицкого А.Е., Минаева А.В., а также Хлебнова В.А. -директора Белокалитвинского историко-краеведческого музея, подарившего в библиотеку журналы «Отрадненские историко-краеведческие чтения» выпуски 6,7,8, в которых опубликованы его статьи об истории Белой Калитвы, а также редкую книгу Д.Лучанинова «Судьба генерала Джона Турчина», в основе романа жизнь донского казака Ивана Турчанинова, получившего в Америке чин генерала и воевавшего на стороне северян и другие книги о казаках.

Мы хотим напомнить всем о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И таким подаркам в библиотеке всегда рады.

Категория: 2021 | Добавил: b90av (18.02.2021)
Просмотров: 186 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz Яндекс.Метрика