>
MENU

КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ

КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ

21 февраля М.Н.Рукина заведующая Отделом внестационарного обслуживания приняла участие в клубе Выходного дня, который проводил мероприятие "Рыцари наших дней" в Доме культуры имени В.Чкалова, посвященное Дню Защитника Отечества.

Рукина М.Н., поздравив присутствующих мужчин в стихотворной форме, провела тематическую беседу "За ними Россия", в которой познакомила участников мероприятия с историей возникновения праздника, рассказала о русской воинской доблести. День защитника Отечества – это день, когда мы чествуем солдат Отечества, воинов России. Так было во все времена. Защитник Отечества –благородное призвание и обязанность – защищать Родину и свой народ. Во все времена отношение к воину и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы.

Затем библиотекарь провела библиографический обзор книжной выставки «На рубежах нашей Родины», где были представлены произведения о воинах Отечества, защищавших его на разных этапах нашей истории. Участники мероприятия с большим интересом ознакомились с книгами, представленными на выставке и одноимённым рекомендательным списком литературы. Библиотекарь предложила принять участие в викторине «С чего начинается Родина». Все присутствующие активно отвечали на вопросы викторины, показав знание истории нашей Родины.

Категория: 2021 | Добавил: b90av (24.02.2021)
Просмотров: 223 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz Яндекс.Метрика